Сроки приема документов и зачисление на 2019-2020 уч. год

Сроки приема документов осуществляется в начале учебного года.

Следующий прием документов будет осуществляться с 12.08.2019 по 31.08.2019
Сроки проведения индивидуального отбора поступающих: 23.08-09.09.2019
Сроки зачисление учащихся: 10.09-27.09.2019

Подробнее о вступительных нормативах, Вы можете узнать по следующим ссылкам:
Прыжки на батуте
Спортивная гимнастика
Спортивная акробатика
Фехтование

КРАЕВЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ «НА ПРИЗЫ СКФМ»

16-18 июля состоялись краевые спортивные соревнования по спортивной акробатике «на призы СКФМ» в г.Ставрополе.
За призы соревновались команды из Ростова-на-дону, Благодарного, Светлограда, Ставрополя КСА «Акро» и МБУ ДО ДЮСШ №3 г.Ставрополя.

Спортсмены показали отличные результаты!
Поздравляем спортсменов и их тренеров!!!

Чемпионат и первенство г.Ставрополя по спортивной акробатике

27 апреля 2019 г. проведен Чемпионат и первенство г.Ставрополя по спортивной акробатике.

В спортивном мероприятии приняли участие команды городов:
Светлоград, Благодарный, Ставрополь.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Каждая команда получила памятные кубки от администрации МБУ ДО ДЮСШ№3 г.Ставрополя.

Поздравляем спортсменов и тренеров!
Особую благодарность выражаем администрации МБУ ДО ДЮСШ№3 г.Ставрополя за организацию и проведение чемпионата и первенства по спортивной акробатике!

Краевой турнир по прыжкам на батуте, посвящённый памяти ЗТР Акиньшина В.Г.

26-27 апреля 2019 г. прошел Краевой турнир по прыжкам на батуте, посвящённый памяти ЗТР Акиньшина В.Г.

Награды турнира в личном зачете разыграли спортсмены таких городов, как Арзгир, Невинномысск, Михайловск, Кропоткин, Краснодар и спортсмены МБУ ДО ДЮСШ №3 г.Ставрополя.

Победители и призеры награждены именными грамотами и медалями.
И каждая команда получила памятные кубки от администрации МБУ ДО ДЮСШ№3 г.Ставрополя.

Поздравляем спортсменов и тренеров!
Особую благодарность выражаем администрации МБУ ДО ДЮСШ№3 г.Ставрополя за организацию и проведение краевого турнира!

Муниципальная спартакиада в г.Невинномысске

21 апреля 2019 года в г.Невинномысске прошла Муниципальная спартакиада,
в котором приняла участие, от комитета спорта г.Ставрополя, наш инструктор-методист Крыжановская Валентина Алексеевна.

В Пятигорске состоялись XVI открытые краевые соревнования по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек памяти заслуженного работника физической культуры России А.А. Самбурова.

Награды турнира в личном и командном зачетах в трех группах разыграли более 460 шпажистов в возрасте от десяти до 17 лет из Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ростовской, Московской, Волгоградской, Саратовской, Калужской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, а также гости из Азербайджана, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

На церемонии открытия участники соревнований тепло поздравили тренеров, которые стояли у истоков краевой школы фехтования, писали ее историю и трудятся по настоящее время. Это заслуженные тренеры России Виктор Сергеевич Князев и Раиса Васильевна Храмова, а также Татьяна Викторовна Карпуткина и Александр Владимирович Быхун.

В общекомандном зачете успех отпраздновала сборная ДНР и ЛНР, в активе которой оказалось 11 медалей: пять из них высшей пробы, две серебряного и четыре – бронзового достоинства. Второе место занял коллектив Краснодарского края, собравший коллекцию из 12 медалей: по четыре каждого достоинства. Тройку лучших замкнула аланская дружина (13 медалей: две золотых, шесть серебряных, пять бронзовых).

Победители и призеры награждены именными дипломами, медалями, кубками и грамотами.

День здоровья в Ставрополе!

5 апреля в Ставрополе, уже по традиции, прошла самая масштабная утренняя зарядка на пл. Ленина
11 лет подряд мы все встречаемся на площади, чтобы весело и с пользой провести время. Встретить утро под интереснейшую спортивную танцевальную зарядку, под чутким руководством Крыжановской Натальи Леонидовны.
Все участники спортивного мероприятия в восторге.
«Когда проводилась первая зарядка дети были в первом классе, а теперь, эти дети становятся выпускниками школ. Они выросли с нашей зарядкой. Это не может не радовать». — поделилась впечатлениями Наталья Леонидовна.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА!

Сегодня, 29 марта,
день рождение у нашей прекрасной
Крыжановской Наталья Леонидовны
директора спортивной школы МБУ ДО ДЮСШ№3 г.Ставрополя

Всегда с Вами рядом удача,
Работаем с Вами с отдачей!
Идет в коллектив к нам народ,
Всему Вы ведете учет!
И знаете толк в каждом деле,
Поэтому мы преуспели!
Быть директором — то же, что служба в разведке,
Надо чувства скрывать, находить компромисс,
Безоглядная радость бывает так редко!
Лишь работай все время, да за волю держись!

Уважаемая, Наталья Леонидовна, от всей души желаем счастья, крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Первенство г.Ставрополя по спортивной гимнастике «Мисс грация»

15-16 марта 2019г. проведено Первенство г.Ставрополя по спортивной гимнастике «Мисс грация»

Победители и призеры награждены именными грамотами и медалями.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров!

Кубок города Ставрополя по спортивной акробатике

22 февраля был проведен в МБУ ДО ДЮСШ №3
Кубок города Ставрополя по спортивной акробатике

В спортивном мероприятии приняли участие команды городов:
Армавир, Новокубанск, Светлоград, Благодарный, Георгиевск, Ставрополь.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.