Кубок города Ставрополя по спортивной акробатике

22 февраля был проведен в МБУ ДО ДЮСШ №3
Кубок города Ставрополя по спортивной акробатике

В спортивном мероприятии приняли участие команды городов:
Армавир, Новокубанск, Светлоград, Благодарный, Георгиевск, Ставрополь.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

В Пятигорске состоялись XVI открытые краевые соревнования по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек памяти заслуженного работника физической культуры России А.А. Самбурова.

Награды турнира в личном и командном зачетах в трех группах разыграли более 460 шпажистов в возрасте от десяти до 17 лет из Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ростовской, Московской, Волгоградской, Саратовской, Калужской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, а также гости из Азербайджана, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

На церемонии открытия участники соревнований тепло поздравили тренеров, которые стояли у истоков краевой школы фехтования, писали ее историю и трудятся по настоящее время. Это заслуженные тренеры России Виктор Сергеевич Князев и Раиса Васильевна Храмова, а также Татьяна Викторовна Карпуткина и Александр Владимирович Быхун.

В общекомандном зачете успех отпраздновала сборная ДНР и ЛНР, в активе которой оказалось 11 медалей: пять из них высшей пробы, две серебряного и четыре – бронзового достоинства. Второе место занял коллектив Краснодарского края, собравший коллекцию из 12 медалей: по четыре каждого достоинства. Тройку лучших замкнула аланская дружина (13 медалей: две золотых, шесть серебряных, пять бронзовых).

Хозяева также не осталась без трофеев. Анна Сыпкова, Александра Русина и Домна Кишиева заняли первое место в командных состязаниях. Серебро заслужили Ефим Денисенко, Всеволод Брундаков, Владислав Марченко, Данил Скляров. Вторым в личном первенстве стал Владимир Станишевский, а Домна Кишиева завоевала индивидуальный бронзовый приз.

Победители и призеры награждены именными дипломами, медалями, кубками и грамотами.

Городской турнир города Ставрополя памяти Воинам интернационалистам по прыжкам на батуте

В МБУ ДО ДЮСШ №3 г.Ставрополя 20-21 февраля 2019 года прошел городской турнир  посвященный памяти Воинам интернационалистам по прыжкам на батуте

Награды турнира в личном зачете в во всех разрядах разыграли спортсмены г.Ставрополя и г.Михайловск

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Всероссийские соревнования (Кубок им. ЗТ СССР В.Д. Павловского) по прыжкам на батуте

г.Москва
26-28.11.2018
На этих соревнованиях принимали участие спортсмены нашей школы
Осипова Арина и Калайтанов Виктор
завоевавшие бронзовые медали и выполнившие норматив
Мастер спорта России
Поздравляем спортсменов и их
тренера Крыжановского Алексея Анатольевича!

Всероссийские соревнования «Надежды России-3» по прыжкам на батуте

г. Оренбург
19-22.09.2018
Прошел Чемпионат России командный и финал Кубка России, Всероссийские соревнования «Надежды России-3» (11-12, 13-14, 15-16 лет)
Наш воспитанник Некрасов Александр занял 5 место в возрастной группе 15-16 лет по программе Мастера спорта! Поздравляем спортсмена и его тренеров Крыжановского Алексея Анатольевича и Крыжановскую Наталью Леонидовну!

Как проходили финальные соревнования, Вы можете посмотреть по следующей ссылке:

ПРИСВОЕНИЕ СПОРТИВНОГО РАЗРЯДА «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»

ПРИКАЗ от 28 мая 2018 г.
№79 нг
О ПРИСВОЕНИЕ СПОРТИВНОГО РАЗРЯДА «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»
Прыжки на батуте.
НЕКРАСОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНА
И ТРЕНЕРА КРЫЖАНОВСКОГО АЛЕКСЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА!

Присвоение разрядов «Кандидата мастера спорта»

Приказ о присвоении разряда «Кандидата мастера спорта» от 31 августа 2018 г.
№766 /01-01
Прыжки на батуте:
Петряков Александр Алексеевич

Приказ о присвоении разряда «Кандидата мастера спорта» от 31 июля 2018 г.
№660 /01-01
Спортивная акробатика:
Филимонова Полина Максимовна

Открытый турнир по прыжкам на батуте на призы Олимпийского Чемпиона Александра Москаленко

02-03 июня 2018 г.
ст. Брюховецкая

Александр Москаленко российский спортсмен, первый Олимпийский чемпион по прыжкам на батуте (2000), оценил уровень подготовленности Ставропольских спортсменов.
И поздравил Крыжановского Алексея, старшего тренера Ставропольской сборной по прыжкам на батуте, с хорошим выступлением его воспитанников!

«Алексей, видно, уровень подготовленности заметно вырос. Продолжайте в том же духе!» —  А.Н. Москаленко

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ «ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА СССР В.М. ПИЛИПЧЕНКО»

22-26.08.2018г.
г. Воронеж

В соревнованиях приняли участие воспитанники нашей школы:
Осипова Арина и Калайтанов Виктор
Спортсмены показали хорошие результаты!
Осипова Арина выступила по программе Мастеров Спорта и заняла 2 место
Калайтанов Виктор по результатам предворительных соревнований
занял 2 место (15-16 лет. Юниоры МС)

Арина и Виктор выполнили норматив программы Мастеров спорта