Чемпионат и первенство г.Ставрополя по спортивной акробатике

27 апреля 2019 г. проведен Чемпионат и первенство г.Ставрополя по спортивной акробатике.

В спортивном мероприятии приняли участие команды городов:
Светлоград, Благодарный, Ставрополь.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Каждая команда получила памятные кубки от администрации МБУ ДО ДЮСШ№3 г.Ставрополя.

Поздравляем спортсменов и тренеров!
Особую благодарность выражаем администрации МБУ ДО ДЮСШ№3 г.Ставрополя за организацию и проведение чемпионата и первенства по спортивной акробатике!

Краевой турнир по прыжкам на батуте, посвящённый памяти ЗТР Акиньшина В.Г.

26-27 апреля 2019 г. прошел Краевой турнир по прыжкам на батуте, посвящённый памяти ЗТР Акиньшина В.Г.

Награды турнира в личном зачете разыграли спортсмены таких городов, как Арзгир, Невинномысск, Михайловск, Кропоткин, Краснодар и спортсмены МБУ ДО ДЮСШ №3 г.Ставрополя.

Победители и призеры награждены именными грамотами и медалями.
И каждая команда получила памятные кубки от администрации МБУ ДО ДЮСШ№3 г.Ставрополя.

Поздравляем спортсменов и тренеров!
Особую благодарность выражаем администрации МБУ ДО ДЮСШ№3 г.Ставрополя за организацию и проведение краевого турнира!

Муниципальная спартакиада в г.Невинномысске

21 апреля 2019 года в г.Невинномысске прошла Муниципальная спартакиада,
в котором приняла участие, от комитета спорта г.Ставрополя, наш инструктор-методист Крыжановская Валентина Алексеевна.

В Пятигорске состоялись XVI открытые краевые соревнования по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек памяти заслуженного работника физической культуры России А.А. Самбурова.

Награды турнира в личном и командном зачетах в трех группах разыграли более 460 шпажистов в возрасте от десяти до 17 лет из Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ростовской, Московской, Волгоградской, Саратовской, Калужской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, а также гости из Азербайджана, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

На церемонии открытия участники соревнований тепло поздравили тренеров, которые стояли у истоков краевой школы фехтования, писали ее историю и трудятся по настоящее время. Это заслуженные тренеры России Виктор Сергеевич Князев и Раиса Васильевна Храмова, а также Татьяна Викторовна Карпуткина и Александр Владимирович Быхун.

В общекомандном зачете успех отпраздновала сборная ДНР и ЛНР, в активе которой оказалось 11 медалей: пять из них высшей пробы, две серебряного и четыре – бронзового достоинства. Второе место занял коллектив Краснодарского края, собравший коллекцию из 12 медалей: по четыре каждого достоинства. Тройку лучших замкнула аланская дружина (13 медалей: две золотых, шесть серебряных, пять бронзовых).

Победители и призеры награждены именными дипломами, медалями, кубками и грамотами.

День здоровья в Ставрополе!

5 апреля в Ставрополе, уже по традиции, прошла самая масштабная утренняя зарядка на пл. Ленина
11 лет подряд мы все встречаемся на площади, чтобы весело и с пользой провести время. Встретить утро под интереснейшую спортивную танцевальную зарядку, под чутким руководством Крыжановской Натальи Леонидовны.
Все участники спортивного мероприятия в восторге.
«Когда проводилась первая зарядка дети были в первом классе, а теперь, эти дети становятся выпускниками школ. Они выросли с нашей зарядкой. Это не может не радовать». — поделилась впечатлениями Наталья Леонидовна.