Первенство Ставропольского края «Памяти 1-го Заслуженного работника физической культуры России А.А. Самбурова по фехтованию!

В период с 25 по 28 февраля 2021 года в городе Пятигорск состоялось открытое первенство Ставропольского края «Памяти 1-го Заслуженного работника физической культуры России А.А. Самбурова по фехтованию. Сборная команда МБУ СШ № 3 г. Ставрополя, по результатам соревнований завоевала бронзовую медаль в командном зачете, так же бронзовыми призерами стали юноши сборной МБУ СШ № 3 г. Ставрополя по фехтованию. Чвало Яна стала бронзовым призером первенства в личном зачете.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Ивлиеву Ольгу Николаевну, Красюка Иван Николаевича и Семенова Геннадия Викторовича и желаем новых побед и достижений.