Открытое Первенство Кабардино-Балкарской Республики по спортивной гимнастике

19-21 февраля 2018 года
В г.Нальчик прошло Открытое первенство КБР по спортивной гимнастике
Наши спортсмены показали отличный результат и привезли медали за
1, 2 и 3 места!
Поздравляем тренеров-преподавателей
Мартиросову Нину Алексеевну
Мишустину Марину Александровну
Тарасенко Ивету Рудольфовну
И наших Спортсменов!

Всероссийские соревнования «Надежды России-1» и Кубок России по прыжкам на батуте, г.Ярославль

г.Ярославль, Ярославская область
18-22 февраля 2018 г. Прошли Всероссийские соревнования
«Надежды России-1»
и Кубок России
по прыжкам на батуте

Ставропольский край представляли спортсмены:
Всероссийские соревнования «Надежды России-1»
Индивидуальные прыжки, 11-12 лет — Чурюмов Егор, Петряков Михаил
Индивидуальные прыжки, 13-14 лет — Петряков Александр
Индивидуальные прыжки, 15-16 лет  — Некрасов Александр,
Калайтанов Виктор

Кубок России — 1 этап по прыжкам на батуте
Индивидуальные прыжки, женщины — Осипова Арина

Поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях!

Как проходили соревнования, Вы можете посмотреть по следующей ссылке:
https://sporttech.io/events/8c6359fe-4597-4bed-470f-113adf86223a/ovs/event/TRA

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по прыжкам на батуте лично-командное г.Раменское 2018

04-09 февраля 2018 года прошло Первенство России  по прыжкам на батуте в г.Раменское
Наши спортсмены, а именно: Некрасов Александр, Калайтанов Виктор,
Чурюмов Егор, Петряков Михаил
под руководством тренера-преподавателя высшей категории
Крыжановского Алексея Анатольевича

Наши спортсмены показали хорошие результаты и высокий уровень подготовленности!
Поздравляем!

Посмотреть, как проходили соревнования, Вы можете по следующей ссылке:
https://sporttech.io/events/a448e36a-fd18-40e2-5a26-4d539e14ecd3/ovs/event/TRA

Режим работы

Режим работы Учреждения:
Администрация Учреждения и обслуживающий персонал работают в режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями – субботой и воскресеньем:
Начало рабочего дня – 09:00 часов
Перерыв – с 13:00 до 14:00 часов
Конец рабочего дня – 18:00 часов.
Инструкторы-методисты (включая старшего) – шестидневная рабочая неделя с одним выходным днем — воскресеньем:
Начало рабочего дня – 09:00 часов
Перерыв с 13:00 до 14:00
Конец рабочего дня – 16:00 часов.

С Новым годом и Рождеством!

Прошли все новогодние соревнования по прыжкам на батуте, спортивной гимнастике, спортивной акробатике и фехтованию

Хочется выделить самых юных спортсменов по прыжкам на батуте. Все учащиеся групп начальной подготовки выполнили норматив 3 юношеского разряда!
Поздравляем!
Поздравляем всех наших спортсменов и тренеров с Новым годом и Рождеством! И желаем в новом году достичь больших высот в спортивной деятельности!

График Новогодних спортивных мероприятий 2017 года

19 декабря
с 17:00 — Открытое новогоднее первенство МБУ ДО ДЮСШ №3 г. Ставрополя по спортивной акробатике

20, 21 декабря 
с 10:00 — Открытый городской турнир по спортивной гимнастике

22 декабря
с 17:00 — Новогодние соревнования по прыжкам на батуте среди спортивно-оздоровительных групп

23 декабря
с 10:00 — Чемпионат и первенство Ставропольского края по прыжкам на батуте и ДМТ

21-24 декабря  —  Открытый традиционный Новогодний городской турнир по фехтованию
(ул. Васильева 35)

Открытое первенство Кабардино-Балкарской Республики по спортивной гимнастике

20.11.2017 — 22.11ю2017 в г. Нальчик прошло открытое первенство Кабардино-Балкарской Республики по спортивной гимнастике
Наши спортсменки показали отличные результаты и почти все вернулись с призовыми местами!   

Результаты соревнований:

2 юн. разряд (2011):
1 место — Степанова Арина
2 место — Аджибаева Раиса

2 юн. разряд (2010):
2 место — Цан Евангелина
2 место — Горбунова Алена
2 место — Матвиевская Ева

1 юн. разряд (2010):
1 место — Мещерякова Мелания
1 место — Грачева Мария
2 место — Воронаева Софья

1 юн. разряд (2009):
2 место — Батурина Кира
3 место — Гладких Виктория
3 место — Грачева Дарья

3 сп. разряд (2010):
3 место — Черкашина Марина

3 сп. разряд (2008):
1 место — Чигорева Елизавета
3 место — Акинина Вероника

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Мартиросову Нину Алексеевну, Мишустину Марину Александровну и Тарасенко Ивету Рудольфовну!

Открытое первенство г.Невинномысска по прыжкам на батуте на «Кубок Надежды»

  • 3.11.2017  Открытое первенство г.Невинномысска по прыжкам на батуте на «Кубок Надежды»
    Результаты соревнований:
    3 взр. разряд девушки:
    1 место — Гаенкова Арина


МС девушки:
1 место — Осипова Арина
МС юноши:
1 место — Некрасов Александр


  • 1 взр. юноши:
  • 1 место — Петряков Михаил
  • 3 место — Чурюмов Егор

  • 1 взр. юноши:
  • 1 место — Петряков Александр

  • 1 взр. девушки:
  • 2 место — Миронова Алиса

28.10.2017г.: Открытое первенство г.Ставрополя по прыжкам на батуте

28.10.2017 г прошло открытое первенство по прыжкам на батуте г. Ставрополя. На соревнованиях наши воспитанники показали хорошие результатыПо итогам данного мероприятия были присвоены юношеские разряды.

Так же, нашими мастерами спорта были показаны сложные соревновательные комбинации.

Детская Юношеская спортивная школа №3 города Ставрополя

На данный момент в школе осуществляется учебно-тренировочный процесс по следующим видам спорта:

По адресу пр. К. Маркса, 15

  • Спортивная гимнастика
  • Спортивная акробатика
  • Прыжки на батуте

Ул. Васильева, 35

  • фехтование

С видами спорта, расписанием тренировок, и тренерским составом Вы можете ознакомится в разделе «О школе»