Всероссийские соревнования «Две звезды» по спортивной акробатике, 29.02-05.03.2024, г.Краснодар

Дорогие учащиеся и поклонники нашей спортивной школы!

Хотим поделиться с вами радостной новостью о выступлении наших спортсменок на Всероссийских соревнованиях «Две звезды» по спортивной акробатике, которые прошли в городе Краснодар с 29 февраля по 5 марта. Наша команда продолжает демонстрировать впечатляющие результаты и достойно представлять нашу спортивную школу на различных турнирах!

С большой гордостью сообщаем, что наши спортсменки показали прекрасные результаты: в программе Мастеров спорта они завоевали почётное 5-е место. Это заслуженное признание и результат долгой и трудной подготовки, на которую работали наши спортсменки и их тренеры.

Хотим выразить слова благодарности нашим спортсменкам за их упорство, стойкость и преданность спорту, а также тренерскому составу за профессионализм и поддержку на протяжении всего турнира.

Поздравляем наших спортсменок с замечательными результатами и желаем им новых спортивных достижений на будущих соревнованиях. Двигайтесь дальше, уверенно и настойчиво, ведь вы — настоящие звезды нашей спортивной школы!

#спортивнаяакробатика#всероссийскиесоревнования#мбудосш3