В период с 14 по 18 февраля 2024 года в городе Воронеже состоялись Всероссийские спортивные соревнования по спортивной акробатике «На призы ЗТ СССР В.Д. Литвинова», в которых принимали участие более 300 спортсменов из 11 регионов.
Воспитанники муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования спортивной школы № 3 города Ставрополя, участвовавшие в соревнованиях троек, заняли 3 место:
По программе Мастеров спорта — Стрижкова Арина Сергеевна, Акинина Анастасия Антоновна, Кулешова Александра Сергеевна;
по программе кандидатов в Мастера спорта — Переверзева Ксения Сергеевна, Почуйко Дарья Андреевна, Белецкая Яна Евгеньевна