5-11 февраля Первенство СКФО и ЮФО по спортивной гимнастике.

В Первенстве СКФО и ЮФО по спортивной гимнастике среди девочек 11-12 лет, юниорок 13 лет и 14-15 лет спортсменка МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополя — Степанова Арина, участвовала по программе КМС и достойно выступила. В вольных упражнениях она заняла почётное 2 место.
Это соревнование собрало талантливых гимнасток из различных регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Молодые спортсменки, проявившие высокую спортивную подготовку и профессионализм, соревновались в различных упражнениях, включая вольные упражнения.
Степанова Арина продемонстрировала отличные навыки и технику во время своего выступления. Ее подготовка и преданность спорту позволили ей показать точные и эффектные движения, выразительность и грацию в исполнении.
Поздравляем тренера-преподавателя Мишустину Марину Александровну с отличным достижением спортсменки! Занять второе место в вольных упражнениях на таком престижном соревновании является замечательным результатом, и это не могло быть возможным без упорного труда и профессиональной работы тренера.
Мишустина Марина Александровна является не только наставником, но и вдохновителем для молодых гимнасток. Ваша тренировочная методика, терпение и энергия способствуют развитию спортивного потенциала юных гимнасток и помогают им реализовать свои мечты в спортивной гимнастике. Желаем вам и вашим спортсменкам ещё больших успехов и новых достижений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.